суботу, 22 грудня 2012 р.

Помогите вспомнить фильм!




Пожаааалуйста!!
Укладывала Юрку спать и что-то такое вспомнилось, захотелось пересмотреть:
Филь американский. Сюжет что помню: муж и жена покупают дом в деревне.  Практически, дом мечты, на берегу озера, лес с оленями. Муж писатель уверен, что здесь он найдет вдохновение и наконец-то напишет книгу. Но жизнь в нем оказывается пыткой из-за постоянных конфликтов с ужасными соседями. Они решаю продать дом и просят соседей, кажется, за % от продажи, изобразить "идеальных" соседей в "идеальном" городке. Соседи разошлись по максимуму, помню пение рождественских гимнов, каток на озере и вообще, гипертрофированную приветливость...Потом еще дано обещаный олень из лесу вышел... Еще там какая-то собака была, кажется соседская... Не помню подробностей, совсем :( В общем, в результате они, конечно, остаются там жить и соседям, кажется, понравилось быть хорошими...


В общем, вдруг кто-то что-то узнал в этих урывках, помогите пожалуйста! может от фильм таких усилий и не стоит, но я ю теперь спать не смогу!!


понеділок, 10 грудня 2012 р.

Новогоднее

Кто куды, а мы - по открыточкам...  А заодно придумались вот такие коробочки для сувениров воспитателям Юрика в детсаду.
Credits: Коробочка: Pillow Box Templates by Megan Turnidge (http://www.designsbymeganturnidge.com/blog/?p=1635), набор - ldavi_blogtrain2011_bigsnowy, бумага emka_blogtrain2011, подарок - sussieM BlogTrain Freebie, набор Flergs_PeaceonEarth (шнурок, снежинки, россыпь звездочек)
Открытка: набор - ldavi_blogtrain201, снежинка DD_notionSet_snowflakes_snowflake, штамп natali_blogtrain11, искры FanetteDesign, Flergs_Valentine_Glitters

Обратная сторона
Коробочки дополнительно украсила клеем с блестками. Сфотографировать их у меня категорически не получилось, но в жизни при электрическом свете красиво поблескивает:


Adventure

Еще один календарь, для брата. Календарь с походными фотками. Хотелось придать ему "приключенческое" настроение. Надеюсь, удалось :-) .
Credit: шаблон KPertiet_TemplateInspiration021812, бумага KPertiet_ColorInspiration090112, штампы KPertiet_EditorialInspired070911, KPertiet_AdInspiration081112-edger, Megan Turnidge_lil' dude stamps, бабочки VinniePearce-canvas-elements-freebie-01, простроченное сердечко natali_facebook_2012_1