четвер, 10 грудня 2009 р.

Отговорите...наверное....

Наткнулась на интересный Мастер-класс по изготовлению блокнотика "с нуля", т.е. самодельного переплета. И так хочется попробовать! А на обложку вышивку одну новогоднюю приспособить, которая уже 2 недели лежит, места никак себе не находит.

Вот только не могу придумать, зачем может быть нужен блокнот? Ну правда, у меня сейчас ни одного нет.

А если вдруг :-) получится красиво, будет хотеться пользоваться, причем долго. Так может ли быть для нужным блокнот с новогодней тематикой обложки, или вещь это совершенно н нужная, и не стоит тратить время?

14 коментарі:

СмоРодинка сказав...

Если хочется - то нужно! Я вообще блокнотики всякие обожаю, и не задумываюсь нужно или нет :)
Спасибо за ссылочку на МК.

Нина сказав...

В блокнотик с новогодней обложкой можно записывать кому и что планируете подарить на НГ. Получится, что пригождаться он будет пару месяцев в году, зато много лет :-) И Воспоминания хорошие сохранит :-)

Maria сказав...

Блокнотик - это хорошо! в блокнотик можно записывать свои мечты и цели. Можно проекты и планы. А можно все вместе :) Я обожаю блокнотики, особенно которые размечены по неделям и месяцам, люблю писать "что надо сделать" и с чувством выполненного долга ставить жирные галочки, когда сделано то, что запланировала :)

Лілія Пинчук сказав...

Оль, у каждой женщины (в нашем случае девушки) в сумочке должен быть красивый блокнотик, олицетворение ее самой :) ..у меня в прошлом году так и не поднялась рука за 100 грн. записничек махонький купить, а муж не подарил :(( Так шо ты учись, потом нас научиш :))

Mote сказав...

Ну научись делать переплёт. Можно и фотоальбом делать, не обязательно блокнот

sova сказав...

Отговорили, называется :-))))) Вот сделаю и будете вы все в этом виноваты :-)))
Лиль, в сумочке тягать не получится - на той вышивке, которую мне хочется на обложку пристроить, куча пуговок... В сумке они мешать будут.
Ира, можно, конечно, и фотоальбом, но хочется блокнот :-)))) Только не знаю, зачем :-))))))

Alexandrina сказав...

Блокнот нужен! Адреса друзей по переписке записывать. Нитки, которые нужно докупить, или которые есть. У меня есть такой вышивальный "склерозничек". Я туда еще заказы свои записываю. Из интернет-магазинов. Нужен...

anelE сказав...

Я согласна, если хочется, то надо делать! Что записать всегда найдется.
У меня есть подруга она ведет тетрадь и записывает что приготовить на Праздничный вечер (каждый год что-то новенькое) очень часто забывается, как по мне :)

Надежда-nagual сказав...

Короче, резюмирую: общим собранием было решено блокнот делать адназначна!:)). А потом хвастаться и принимать восторженные охи и ахи. Вот.

Ирина - geshel сказав...

олечка! ну конечно надо делать!!!!!

IRA SkyHome сказав...

Оля, как дела с этим блокнотом? Делала или нет, а то может я в блоге что-то пропустила!

IRA SkyHome сказав...
Автор видалив цей коментар.
IRA SkyHome сказав...
Автор видалив цей коментар.
sova сказав...

Ой, Ир пока никак... купила бумагу для страничек, вышивка на обложку готова - вылеживаются, ждут, пока я решусь.....